Вторая декада.

  Здесь скоро появиться информация о моем "эксперименте", а точнее моё исцеление при помощи соды и перекиси водорода.

  А точнее вторая декада начнётся с 19.01.2016 года. Так что никуда не пропадайте на долго, я обязательно буду делиться с Вами своими ощущениями. До встречи 19 января!!!

  ХОЧУ ЕЩЁ РАЗ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО ВСЕ ЭТИ РЕКОМЕНДАЦИИ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫ, НЕ НАДО ФАНАТИЗМА. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЛЕДОВАТЬ МОЕМУ ОПЫТУ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ СО СВОИМ ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ. Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКОЙ У ВАС ОРГАНИЗМ. КОМУ-ТО ЭТО ПОДОЙДЁТ, А КОМУ-ТО МОЖЕТ ТОЛЬКО НАВРЕДИТЬ.

  Ну вот и настал день "Х" сегодня 19.01.2016 года я продолжаю свой путь к ЗДОРОВЬЮ!!! А именно продолжаю принимать перорально (внутрь) перекись водорода и соду. И буду делать всё что я описал в предыдущем посте "Путь к оздоровлению. Первая декада.". Буду постоянно держать Вас мои уважаемые читатели в курсе своего самочувствия. Свои вопросы и пожелания можете оставлять в комментариях.

  Сегодня 21.01.2016 года. Мои ощущения после всех мероприятий, головные боли прошли полностью, тремор в руках уменьшился, судороги которые были в основном по утрам прошли, голова ясная, ум не затуманен. Чувствую полный позитив и что ОЗДОРОВЛЕНИЕ не за горами. Всем ещё раз хочу пожелать здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! До встречи у меня в блоге. Я как и прежде буду проделывать всё то что описал выше. Буду Вас информировать о том как всё происходит, ЖИВ ЛИ, ЗДОРОВ ЛИ и что дальше собираюсь делать.

  Здравствуйте, мои уважаемые посетители, сегодня 22.01.2016 года. Продолжается моё "путешествие" к здоровью при помощи соды, перекиси водорода, прогулок на свежем воздухом, закаливания и спорта. И я как обещал информирую Вас о своих достижениях и самочувствии. У меня всё прекрасно, замечательно я наконец-то стал ощущать себя полноценным человеком, хотя ещё не всё в порядке со здоровьем, но по ощущениям этот момент будет очень скоро. Так что давайте держите кулачки за меня, посылайте мне мысленно здоровье и всех благ и ВСЕЛЕННАЯ обязательно это услышит и не только меня, но и Вас всех вознаградит. А от себя хочу Вам пожелать прежде всего конечно же здоровья, любви, добра и всех благ!!! А принимать выше описанные средства и процедуры я буду до тех пор пока полностью не восстановлю утраченного здоровья. И об этом всём я буду делиться здесь. Так что заходите по-чаще ко мне в гости, всегда Вам очень рад и не забываем делиться со своими друзьями, знакомыми об этом блоге. Успехов и крепкого здоровья!!!

ОКОНЧАНИЕ ВТОРОЙ ДЕКАДЫ.

  Ну вот и закончилась вторая декада. Я жив, здоров, в полном здравии, чего и Вам желаю. Не сказать что всё проходило замечательно, вот например в среду 27.01.2016 года, решил я провести разгрузочный день (это когда ни чего не ешь), пить только воду с перекисью, закапывать её в нос. И в обеденное время я взял с дуру на две ст. ложки воды добавил 44 капли водорода. И как давай у меня в носу всё гореть аж до самого мозга, потекла какая-то слизь, извиняюсь, гной, сопли текли ручьём. Голова болела, ну как болела слегка так приятно побаливала :))) до самого следующего утра. Но скажу Вам что если я раньше когда у меня начинала болеть голова, то если я не выпью таблетку от головной боли, начиналось такое что "мама не горюй". Пульсирующая, нарастающая боль. Кто сталкивался с этим тот знает о чём я говорю. А теперь тьфу-тьфу-тьфу 3 раза через левое плечо :)))))) , если не считать то что произошло со мной в среду, про головные боли я уже и забывать стал, таблетки чтоб не болела голова не пью. Да и вообще все те таблетки которые мне навыписывали врачи забросил в дальний ящик. И надеюсь что они мне больше не понадобятся.

  Теперь у меня перерыв на 3 дня. А после как говориться снова в бой с "болячками". Спасибо за внимание и до встречи у меня в блоге!!!

  А это Вам презент от меня, смотрите и ставьте лайки:)))))))))).



13 комментариев:

  1. Желаю удачи и скорейшего выздоровления. Буду следить за вашими сообщениями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Ольга и Вам желаю всего только самого хорошего!!!

      Удалить
  2. Ты молодец что решил все исправить,я верю что все у тебя будет отлично. Желаю тебе много друзей и любви.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, за Вашу поддержку! И Вам желаю всего того же и чуточку по-больше!!!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Стараемся, хватит уже быть говнюком которого ни чего кроме дозы не интересует.

      Удалить
  4. привет как у тебя с суставами после перекиси нет проблем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!!! С суставами всё нормально, ни каких проблем нет.

      Удалить
  5. Как у вас сейчас со здоровьем? Принимаете перекись? Или стало хуже?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!!! Да принимаю, хуже не стало, но результатов пока грандиозных нет конечно, не хочу сказать что выздоровел абсолютно, но сдвиги есть!!!

      Удалить
  6. Прям горжусь вами! Слов нет....Умница! Желаю вам удачи,добра и....я верю в вас!

    ОтветитьУдалить
  7. Ты красавчик! Молодец. Вдохновляет. Я верю, Твой "путь война" для многих станет примером.

    ОтветитьУдалить