Внутривенное

  Пролетели ещё две декады моего оздоровления при помощи соды, перекиси водорода и т.д. Хочу поделиться и даже похвастаться с Вами своими достижениями. Если раньше чтоб спуститься с 7 этажа (так как лифт не всегда работает) мне приходилось прилагать не вероятные усилия. То на данный момент эта является для меня обыденной процедурой, я с легкостью преодолеваю эти семь этажей и не матерю как обычно работников, что отвечают за работу лифта :))))).

  Вчера 14.03.2016 года я начал вводить себе внутривенно при помощи 20 граммового шприца раствор перекиси водорода с физ.раствором. Получилось ввести только 10 кубиков, а потом начало дуть и я перестал вводит раствор. После я уже решил не целесообразным дальше вводить раствор.

  Сегодня 15.03.2016 года и я пока ещё жив :))))))), сегодня вторая доза раствора. Я взял ещё раз 20-ти граммовый шприц набрал туда как это рекомендует профессор И.П. Неумывакин 0.4 мл перекиси водорода, а остальное набрал физ.раствор (натрия хлорид). И ввёл себе сегодня все 20 мл. грамм раствора. Перемен пока ни каких не чувствую, но я верю (а это главное), что это поможет.

  ХОЧУ ЕЩЁ РАЗ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО ВСЕ ЭТИ РЕКОМЕНДАЦИИ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫ, НЕ НАДО ФАНАТИЗМА. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЛЕДОВАТЬ МОЕМУ ОПЫТУ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ СО СВОИМ ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ. Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКОЙ У ВАС ОРГАНИЗМ. КОМУ-ТО ЭТО ПОДОЙДЁТ, А КОМУ-ТО МОЖЕТ ТОЛЬКО НАВРЕДИТЬ.


  Если Вам понравилась статья или же Вы желаете поделиться со своими друзьями в соц. сетях, тогда жмите на кнопки.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ МИРА, ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И БОГАТСТВА!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий