Путь к оздоровлению. Первая декада.

  Начну с того что, здоровье можно потерять в считанные секунды, а вот чтоб его восстановить может понадобиться вся ЖИЗНЬ.

  Надо прийти к пониманию, ЧТО НЕТ НЕ ИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ЕСТЬ НЕ ИЗЛЕЧИМЫЕ ЛЮДИ! Это одно из наиглавнейших правил.

  Следующим обязательным правилом является: отказ от всех вредных привычек таких как: наркотики любые и тяжёлые и лёгкие, наркота это ЗЛО, алкоголь ( я вот уже где-то 3 - 4 года не пью вообще ни какой алкоголь ), бросить курить ( я уже более 10 лет не курю ),ведь в сигаретах более 4000 вредных веществ и концерогенов. Человек, выкурив всего одну сигарету, "забрасывает" в себя столько тяжёлых металлов и бензопирена, сколько бы он проглотил их, вдыхая выхлопные газы 16 часов. Да и в финансовом плане это не экономично.

  А теперь переходим непосредственно к системе по которой я буду оздоравливать свой потрёпанный, обессиленный организм. Хотя может быть я не "открою Америку" и ни чего нового Вы в ней не увидите. Но я буду ей следовать до конца т.к. терять мне уже практически не чего.

  Как говорил кто из известных людей, точно не помню но не в этом суть "ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ - ЭТО ХОЛОД, ГОЛОД И ДВИЖЕНИЕ".

  И вот следуя этим трём правилам я теперь начинаю своё утро с обливания холодной водой,
потом выпиваю (обязательно!) на голодный желудок 1-2 стакана тёплой воды, так как это рекомендуют японцы, эти мы как бы запускаем работу всех органов, особенно органов ЖКТ, в том числе и кишечника. После где-то через 15-20 минут я беру перекись водорода развожу 15 капель в 50 мл. (желательно структурированной) воды, но если нет такой, то беру просто чистую профильтрованную воду, выпиваю. Делаю ещё раствор перекиси но уже в другой пропорции 30 капель где-то на одну столовую ложку воды и сначала пипеткой, ну а потом уже в дальнейшем шприцем по 2 мл. ввожу этот раствор в нос. Жду ещё где-то 20-30 минут и делаю содовый раствор. И только через 20-30 минут после содового раствора я сажусь завтракать. Во время еды я не употребляю ни какой воды, ни какие соки, чаи, кофе НИЧЕГО. Воду или чего-то типа соков нужно употребить за 15-20 минут до еды либо же через 1.5-2 часа после. И эту процедуру с перекисью и содой я выполняю 3 раза в день утром, перед обедом и перед ужином.

  Сразу скажу по поводу перекиси водорода и соды можете почитать книги американского автора У. Дугласа "целительные свойства перекиси водорода", или же Доктора медицинских наук, профессора И. П. Неумывакина, рекомендую почитать его книги или же посмотреть видео на тему о перекиси водорода и соде.
  А ну да я не много отвлекся, после завтрака я иду на улицу на прогулку гуляю где-то около 1-2 часов. Во время моей прогулки, да и вообще в свободное время я произношу аффирмации ( от латинского affirmatio - подтверждение ) - краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены. Такие как например: (я бодр!!! я здоров!!! я желаю всему миру здоровья, добра и счастья ). Прихожу домой выпиваю ещё раствор перекиси водорода, вообще я её употребляю (перорально) каждый раз с водой. Кстати по поводу воды её нужно в день выпивать не меньше 1.5-2 литров. Что у меня пока что не особо получается :))))

  Перед сном и сразу же после пробуждения я визуализирую, как моё тело наполняется силой, здоровьем, что болезни отступают и мой организм в состоянии побороть любой недуг.
  Что такое созидающая визуализация? Созидающая визуализация является таким способом использования воображения, который позволяет создавать то, чего мы желаем. В визуализации нет ничего странного, нового или необычного. В действительности мы пользуемся ею каждый день, каждую минуту. Это естественная мощь нашего воображения, которой мы сознательно или неосознанно пользуемся.
  И так каждый день благо времени у меня полно.

  И вот сегодня уже (начало 06.01.2016 - 15.01.2016) пошел десятый день моего "эксперимента", а по другому это ни как не назовёшь. Т.к. вся наша постсоветская медицина отказалась меня излечить и даже официально признало меня ИНВАЛИДОМ. Я себя прекрасно чувствую прошли головные боли которые меня беспокоили чуть ли не каждый день, походка улучшилась, я могу повернуть голову и при этом ни упасть.
   И ЭТО ДЛЯ МЕНЯ УЖЕ ЧУДО!!!

  15.01.2016 года десятый день как я начал употреблять (перорально) перекись водорода и соду. И это значит что первую десятидневку я прошёл с успехом, далее следуя советам как У.Дугласа так и И.П. Неумывакина 2-3 дневная передышка. После которой я с новыми силами и вдохновением начну употребление перекиси и соды.

  О чём я буду Вас мои уважаемые читатели информировать.

  Если Вам понравилась статья или же Вы желаете поделиться со своими друзьями в соц. сетях, тогда жмите на кнопки.


  ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕ ЭТИ РЕКОМЕНДАЦИИ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫ, НЕ НАДО ФАНАТИЗМА. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЛЕДОВАТЬ МОЕМУ ОПЫТУ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ СО СВОИМ ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ. Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКОЙ У ВАС ОРГАНИЗМ. КОМУ-ТО ЭТО ПОДОЙДЁТ, А КОМУ-ТО МОЖЕТ ТОЛЬКО НАВРЕДИТЬ.


  ЖЕЛАЮ ВСЕМ МИРА, ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И БОГАТСТВА!!!

11 комментариев:

  1. Ответы
    1. Да, Наталья, я самый счастливый человек и Вам желаю счастья, здоровья, любви и всех благ!!!

      Удалить
  2. Иду по твоим стопам всем добра и радости

    ОтветитьУдалить
  3. Иду по твоим стопам думаю перейти на капельницу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно что кто-то следует его примеру, хорошему примеру. От себя хочу пожелать тебе здоровья, добра, счастья и радости!!! А по-поводу капельницы я тоже хочу по-пробовать только не знаю где найти специалиста медика который не испугается, а пока со следующей декады собираюсь 20 граммовым шприцем вводить внутривенно.

      Удалить
  4. Всем желаю крепкого здоровья и счастья!!! В течении двух месяцев пила соду пищевую и вот тоже начала пить перекись, сегодня 5 день. Для меня в приеме перекиси один недостаток, пью воды много а вот кушать как то не хочется и в связи с этим теряю кг.

    ОтветитьУдалить
  5. доброго время суток !!! мне 37 лет я мужчина страдал очень сильно ад особенно когда перепады в погоде с таблетками не раставался наткнулся на видео неумывакина о пользе соды и начал пить это лудше чем лекарства!! и вот итог у меня ни когда не было такого давления как у космонавта.... но первую неделю придется вам потерпеть так как будет очень плохо пока организм востанавливается... просто пере терпеть этот момент и все!!!! вот оно счастье, потом пил еще пол года по одной чайной ложки.сейчас перестал но ад в норме хоть и осень . вот теперь пробую перекесь водорода может от чего нибуть поможет )))) всем удачи и здоровья ....

    ОтветитьУдалить